鲨鱼浏览器如何开启显示小说

 时间:2026-04-23 11:44:18

1、手机打开“鲨鱼浏览器”App,鲨鱼浏览器主界面点击下面的“三”打开设置界面

鲨鱼浏览器如何开启显示小说

2、设置界面点击“主页设置”打开主页设置界面

鲨鱼浏览器如何开启显示小说

3、主页设置界面点击“显示小说”后面的圆点

鲨鱼浏览器如何开启显示小说

4、“显示小说”后面的圆点变为绿色即表示鲨鱼浏览器开启显示小说成功

鲨鱼浏览器如何开启显示小说

  • 荞麦面白面包子
  • 手工如何制作粉花
  • 英魂之刃怎么做视野
  • 颈椎病的锻炼方法
  • 鱼鳞病治疗方法
  • 热门搜索
    嘉兴旅游 湖南旅游十大必去景区 恒大文化旅游城 开封旅游攻略 云旅游 菲律宾旅游 温州旅游 新疆旅游线路 国家旅游局官网 国内旅游景点大全