天天动听怎么设置定时关闭

 时间:2026-05-08 08:23:36

1、首先打开手机上安装的天天动听软件!

天天动听怎么设置定时关闭

2、打开以后点击界面右下角那个位置!

天天动听怎么设置定时关闭

3、弹出的窗口中选择睡眠!

天天动听怎么设置定时关闭

4、这里我们可以自定义退出的时间!

天天动听怎么设置定时关闭

5、输入自己要设置的自动关闭退出时间点击开始!

天天动听怎么设置定时关闭

6、这样天天动听软件就在我们设置的时间到了以后,自动关闭退出了!

天天动听怎么设置定时关闭

  • 天天动听怎么设置定时退出
  • 手机天天动听怎么定时关闭音乐
  • 天天动听怎么设置铃声
  • 手机天天动听如何设置音效
  • 怎样在天天动听下载歌曲
  • 热门搜索
    绍兴 旅游 司马台长城旅游攻略 湖南旅游局 旅游资源分类表 上海周边旅游攻略 广州周边旅游景点 冬天去哪旅游好 夕阳红旅游专列 合肥旅游团 九寨沟旅游价格