小米手机怎么设置日程提醒声音

 时间:2026-04-22 22:42:31

1、点击【设置】

小米手机怎么设置日程提醒声音

2、点击【声音与振动】

小米手机怎么设置日程提醒声音

3、点击【日程提醒】

小米手机怎么设置日程提醒声音

4、点击喜欢的提醒声音也可以选择全部铃声

小米手机怎么设置日程提醒声音

5、选择在线铃声还是本地铃声

小米手机怎么设置日程提醒声音

  • Altium软件中各个层的作用及注意事项
  • Altium Designer怎么关闭最后绘制当前图层
  • Altium Designer怎么关闭全部突出显示
  • Robrock机器人软件在哪里清理缓存?
  • 使用allegro时,如何设置部分焊盘为热风焊盘?
  • 热门搜索
    菲律宾旅游 同程旅游 云旅游 情侣旅游 黄山旅游股票 邮轮旅游 中国旅游日 婺源旅游攻略 51旅游 旅游路线