华为手机双系统怎么移动照片

 时间:2026-04-22 17:22:19

1、在华为手机桌面上,点击设置进入。

华为手机双系统怎么移动照片

2、进入设置列表菜单,点击隐私进入。

华为手机双系统怎么移动照片

3、在隐私界面,点击隐私空间进入。

华为手机双系统怎么移动照片

4、在隐私空间界面,点击隐私空间至主空间进入。

华为手机双系统怎么移动照片

5、在隐私空间至主空间界面,点击图片进行移动操作即可。

华为手机双系统怎么移动照片

  • 华为手机隐私空间数据迁移到新手机
  • 华为手机忘记隐私空间密码怎么办
  • 华为怎么照片移到隐私空间
  • 华为手机双系统怎么设置
  • 华为手机两个系统怎么切换
  • 热门搜索
    东北三省旅游攻略 青海旅游网 成都西岭雪山旅游攻略 法国著名旅游城市 台湾旅游跟团 海外旅游 黄山旅游攻略一日游 马来西亚旅游签证 土楼旅游 刘公岛旅游攻略