掌上生活怎么开启个性化推荐设置?

 时间:2026-04-22 18:50:43

1、在个人页点击设置;

掌上生活怎么开启个性化推荐设置?

2、选择安全管理;

掌上生活怎么开启个性化推荐设置?

3、找到个性化推荐设置;

掌上生活怎么开启个性化推荐设置?

4、打开个性化推荐设置按钮即可。

掌上生活怎么开启个性化推荐设置?

  • 掌上生活怎么开启个性化推荐设置的功能
  • 香菇鸡心滚粥的做法
  • 怎样照顾抑郁症患者
  • 如何长高12岁女生
  • 鲢鱼头豆腐汤做法
  • 热门搜索
    旅游点评 西塘旅游网 2人被列入全国旅游市场黑名单 陕西省旅游网 房山旅游网 北京旅游租车 现在去哪旅游最好 湘西凤凰旅游 安徽旅游景点介绍 深圳旅游景点介绍