有缘网在哪里设置别人可免费给我发消息?

 时间:2026-04-23 02:37:02

1、打开“有缘网”软件,找到并点击【我的】图标打开。

有缘网在哪里设置别人可免费给我发消息?

2、在弹出的个人中心窗口当中,找到并点击【设置】选项打开。

有缘网在哪里设置别人可免费给我发消息?

3、在设置中心窗口当中,找到并点击【收费管理】选项打开。

有缘网在哪里设置别人可免费给我发消息?

4、在收费设置管理窗口当中,点击【消费价格】打开。

有缘网在哪里设置别人可免费给我发消息?

5、在弹出的设置框当中,选中【免费】,点击【确定】完成。

有缘网在哪里设置别人可免费给我发消息?

  • 支付宝怎么转账到微信好友
  • 安卓版智富投资如何进行下单?
  • 二婚女人最怕的是什么?
  • 为什么有的工资是中介发的呢
  • 亿万人生怎么获得男款情侣车
  • 热门搜索
    云南旅游图片 去厦门旅游要多少钱 吴忠旅游 张家界旅游介绍 旅游人类学 香港迪斯尼旅游 旅游攻略蚂蜂窝 报团旅游网 重庆旅游公司 出境旅游推荐