番茄畅听app怎么查看用户协议

 时间:2026-05-03 05:12:24

1、进入番茄畅听app主页后,点击下方如图位置的“我的”

番茄畅听app怎么查看用户协议

2、来到“我的”页面后,选择图中标注的“我的设置”

番茄畅听app怎么查看用户协议

3、在我的设置页面中点击如图位置的“关于番茄”

番茄畅听app怎么查看用户协议

4、页面跳转后,点击左侧的“用户协议”选项

番茄畅听app怎么查看用户协议

5、页面再次跳转后,就可以查询到番茄畅听app中用户协议的详细内容了,希望能有所帮助

番茄畅听app怎么查看用户协议

  • 怎么查看番茄畅听APP的版本
  • 番茄畅听怎么查看关联的APP?
  • 番茄畅听APP怎么更改昵称?
  • 番茄畅听APP如何注销番茄畅听的账号
  • 番茄畅听APP怎么填写个人资料?
  • 热门搜索
    宜兰旅游攻略 甘肃旅游局 北京旅游包车 学生旅游 康辉旅游网 旅游常用英语口语 台山旅游景点大全 香港迪斯尼旅游 蜀南竹海旅游 三亚自由行旅游攻略