途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone X震动大小调整图文教程
时间:2026-05-11 04:51:21
1、打开设置界面,选择声音和触感
2、选择电话铃声
3、选择震动
4、根据自己的喜好选择震动模式即可
如何设置iPhone12手机触控振动
iphone12手机怎么设置键盘震动
苹果13Siri没反应如何处理
苹果IOS14怎么通过设置界面关机
苹果13振动怎么设置
热门搜索
北极村旅游风景区
黄山旅游线路图
香港旅游购物攻略
巴厘岛旅游价格
防城港旅游景点
旅游局网站
去法国旅游要多少钱
陕西省旅游学校
五一旅游线路
新都旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长