怎么启用YOYO日常定向推送

 时间:2026-04-22 06:46:22

1、手机打开“YoYo日常”App,YoYo日常主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用YOYO日常定向推送

2、个人中心界面点击右上角的“〣”打开设置界面

怎么启用YOYO日常定向推送

3、设置界面点击“定向推送”后面的圆点

怎么启用YOYO日常定向推送

4、“定向推送”后面的圆点变为红色即表示启用YOYO日常定向推送成功

怎么启用YOYO日常定向推送

  • 慢性咽喉炎怎么治疗 咽炎吃什么中药好(实用)
  • 安卓版猿辅导如何更新软件?
  • 酷安怎么清除浏览历史记录
  • 高中生如何克服烦躁心理?
  • 巨兽战场狩猎币怎么获得
  • 热门搜索
    四川的旅游景点 成都附近旅游景点 陕西省旅游局 温州旅游必去景点 云南旅游公司 镇江旅游景点 台湾旅游网 贵州遵义旅游 怒江旅游 新疆的旅游景点