荣耀v30pro如何设置翻转静音

 时间:2026-04-23 18:00:29

1、首先打开手机点击进入设置界面,点击辅助功能进入。

荣耀v30pro如何设置翻转静音

2、在辅助功能界面,点击快捷启动及手势进入。

荣耀v30pro如何设置翻转静音

3、进入快捷启动及手势界面,点击静音/减弱音量进入。

荣耀v30pro如何设置翻转静音

4、在静音/减弱音量界面,将快速静音开关打开即可。

荣耀v30pro如何设置翻转静音

  • 如何鉴定大师紫砂壶
  • 教您六个方面鉴别紫砂壶款识的真伪
  • 白云凤爪的做法
  • 老瓷如新的特征
  • 冰箱开背凸型技巧
  • 热门搜索
    临沂旅游景点 琼海旅游 自驾旅游网 永兴岛旅游 墨西哥旅游 去巴基斯坦旅游 荔波旅游 南京旅游景点大全 毛里求斯旅游 朝鲜旅游价格