途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
华为手机时钟怎么更改为模拟时钟
时间:2026-04-24 05:52:14
1、首先打开手机桌面上的时钟进入;
2、然后在主页点击右下侧的设置进入;
3、最后在设置中点击时钟样式,并选择模拟时钟即可。
华为手机在屏幕上怎么设置时间?
华为手机如何添加数字时钟?
华为时间怎么设置桌面
华为手机怎么设置桌面时钟
华为桌面时间显示如何设置
热门搜索
湖南长沙旅游景点
莫斯科旅游
澳洲旅游攻略
南岳衡山旅游攻略
石泉旅游
雪乡旅游
白洋淀旅游
微山湖旅游攻略
马来西亚旅游攻略
外伶仃岛旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长