如何开启对对免打扰模式

 时间:2026-04-24 19:47:46

1、手机打开“对对”App,对对主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启对对免打扰模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启对对免打扰模式

3、设置界面点击“免打扰模式”后面的圆点

如何开启对对免打扰模式

4、“免打扰模式”后面的圆点变为红色即表示开启对对免打扰模式成功

如何开启对对免打扰模式

  • 全国心理援助热线查询如何在微信中查找
  • 天刀手游怎么制造云上楼架子
  • NokNok开启相机权限
  • 和平精英如何加入兵团?
  • 球球大作战教程
  • 热门搜索
    曲靖旅游 宜宾旅游 六盘水旅游 土耳其旅游攻略 驴妈妈旅游团购 黑龙江旅游职业技术学院 蓬莱旅游攻略 黄河口生态旅游区 宝鸡旅游景点 暑假旅游