唯品会应用中的账户名如何更改

 时间:2026-04-22 09:04:23

1、在手机里找出APP,粉色背景加字,点选打开;

唯品会应用中的账户名如何更改

2、在个人中心设置页面,项目略多,点选账户与安全右侧箭头;

唯品会应用中的账户名如何更改

3、在账户与安全页面,十项内容中点选登录名右侧箭头,在获取验证码页面,按要求点选下一步完成更改;

唯品会应用中的账户名如何更改

唯品会应用中的账户名如何更改

  • 玩转成都龙泉驿
  • 我到底错在哪里
  • 银耳-银耳拌菜
  • 牛肉西红柿饺子
  • 三区如何划分
  • 热门搜索
    山西太原旅游 赣州旅游景点大全 北京郊区旅游 和田旅游 襄阳旅游景点大全 昆山旅游景点 夏天去哪里旅游 湛江旅游景点大全 山东旅游网 运城旅游景点大全