人教点读APP怎么提交反馈

 时间:2026-04-22 15:41:11

1、单击我的

在人教点读APP右下角单击我的。

人教点读APP怎么提交反馈

2、单击联系客服

在当前页面找到并单击联系客服。

人教点读APP怎么提交反馈

3、单击我要反馈

在当前页面上方单击我要反馈。

人教点读APP怎么提交反馈

4、单击提交反馈

在当前页面选择反馈分类,输入标题内容及联系方式,上传图片,单击提交反馈即可。

人教点读APP怎么提交反馈

  • 如何自动办理进京证?
  • 腾讯地图在哪里设置导航语音
  • 腾讯地图怎么设置导航语音
  • 头条极速版怎么关闭新增粉丝提示音?
  • 微信如何启用安全数字证书呢?
  • 热门搜索
    天目湖旅游攻略 运城旅游 旅游攻略 广西旅游景点 旅游景点图片 平潭旅游 青州旅游 旅游景点介绍 雁荡山旅游攻略 黄山旅游股票