途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
oppo手机如何设置开启来电时贴耳自动接听
时间:2026-05-03 04:28:48
1、首先,运行oppo手机,选择系统设置,点击进入。
2、其次,选择【手势体感】,点击打开。
3、最后,将来电时贴耳自动接听右侧的开关,点击开启即可。
oppo手机距离感应器在哪里设置
oppo感应器开关在哪里
oppo我的设备怎么关闭
oppo手机怎么关闭感应黑屏
oppo手机打电话贴脸不黑屏?
热门搜索
旅游投诉
九华山旅游攻略
四川旅游
新疆旅游线路
武夷山旅游攻略
浙江旅游景点
长岛旅游
延安旅游
承德旅游
昆明旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长