oppo reno8手机拦截骚扰电话怎么设置

 时间:2026-05-02 06:00:25

1、在手机电话界面点击右上角两个点,选择【骚扰拦截】。

oppo reno8手机拦截骚扰电话怎么设置

2、进入后再次点击右上角两点,选择【拦截规则】。

oppo reno8手机拦截骚扰电话怎么设置

3、点击【来电拦截】,设置拦截来电规则即可。

oppo reno8手机拦截骚扰电话怎么设置

1、在手机电话界面点击右上角两个点,选择【骚扰拦截】。

进入后再次点击右上角两点,选择【拦截规则】。

点击【来电拦截】,设置拦截来电规则即可。

  • vivo手机没有返回键是怎么使用返回的?
  • 小鲜肉,快到我的碗里来!想收服他,就这么容易
  • 小镇姑娘的歌词
  • 我的常州APP如何申请残疾人二项补贴
  • 华为自动清理内存如何关闭
  • 热门搜索
    山西旅游景点大全 西湖旅游 楠溪江旅游攻略 俄罗斯旅游注意事项 徐州旅游景点大全 无锡旅游商贸高等职业技术学校 东戴河旅游景区 荆门旅游 大溪地旅游报价 张掖旅游攻略