换苹果了怎么玩以前的王者

 时间:2026-05-05 08:34:52

1、在手机上打开设置。

换苹果了怎么玩以前的王者

2、在设置界面里,点击进入通用界面。

换苹果了怎么玩以前的王者

3、然后在通用界面里,点击传输或还原iPhone。

换苹果了怎么玩以前的王者

4、在传输或还原iPhone界面里,点击现在开始,这样就可以旧手机的数据传到新手机里了。

换苹果了怎么玩以前的王者

  • 安卓换苹果王者荣耀数据如何转移
  • 王者荣耀安卓怎么转移苹果步骤
  • 王者荣耀怎么把安卓转到苹果
  • 王者荣耀怎么转区安卓转苹果
  • 安卓转苹果王者荣耀怎么办
  • 热门搜索
    夕阳红老年旅游 惠州有什么旅游景点 塞舌尔旅游攻略 浙江5a旅游景点大全 内蒙古的旅游景点 哈尔滨旅游攻略冬天 河南洛阳旅游景点 过年去哪里旅游便宜 安徽寿县旅游 上海旅游介绍