苹果手机相册删除的照片怎么恢复

 时间:2026-04-22 03:06:53

1、在主页面点击照片图标,向下滑,找到最近删除。

苹果手机相册删除的照片怎么恢复

2、进入后,选择自己要恢复的照片。

苹果手机相册删除的照片怎么恢复

3、点击“恢复”即可恢复照片。

苹果手机相册删除的照片怎么恢复

4、总结如下。

苹果手机相册删除的照片怎么恢复

  • 苹果手机相册的照片删除了如何找回来
  • 苹果手机图片删除了怎么恢复
  • 苹果手机相册删除的照片怎么恢复
  • 苹果手机怎么恢复删除的照片
  • 苹果手机删除的照片怎么找回
  • 热门搜索
    绵阳旅游学校 浙江衢州旅游 我要去山西旅游 威海旅游景点介绍 南京免费旅游景点 小兴安岭旅游 南昌旅游社 苏州国际旅游节 绵山旅游 南岳旅游