酷狗铃声怎么开启充电视频游戏模式

 时间:2026-04-21 19:23:50

1、首先打开酷狗铃声我的页面下方的设置

酷狗铃声怎么开启充电视频游戏模式

2、然后在设置页面下方找到启充电视频游戏模式

酷狗铃声怎么开启充电视频游戏模式

3、点开充电视频游戏模式后,在弹出页面里点击开启游戏模式

酷狗铃声怎么开启充电视频游戏模式

4、最后进入查看页面,在页面上方点击开启允许查看使用情况

酷狗铃声怎么开启充电视频游戏模式

5、这样充电视频游戏模式就开启成功了

酷狗铃声怎么开启充电视频游戏模式

  • 怎么通过我的南京查询核酸结果
  • 如何在网上(车管所)查询C1驾照考试安排?
  • 九五三八六六六代表那三个数字
  • 淘宝喜气红包
  • IPhone应该如何更换静态桌面壁纸
  • 热门搜索
    香山公园旅游攻略 旅游贴吧 舟山普陀山旅游攻略 上海到周庄旅游攻略 同程旅游招聘 福建省旅游局 河北旅游网 南京周边旅游景点 珠海东澳岛旅游 湖南衡山旅游攻略