在狐友APP中,如何关闭狐友推荐

 时间:2026-04-22 21:20:21

1、第一步,进入到狐友APP的首页后,点击一下右下角的我。

在狐友APP中,如何关闭狐友推荐

2、第二步,在页面中找到并点击一下设置。

在狐友APP中,如何关闭狐友推荐

3、第三步,接着点击一下推送通知设置。

在狐友APP中,如何关闭狐友推荐

4、第四步,在页面中找到其他,在下方的狐友推荐的右侧将开关关闭。

在狐友APP中,如何关闭狐友推荐

  • 乘火车临时身份证明的办理【以天津站为例】
  • 小红书app在哪里查看拉黑的人
  • 美团如何查看自己的电影/演出优惠券
  • 华为nova6怎么打开双击亮屏
  • php如何判断字符串是否全是英文
  • 热门搜索
    福建旅游景点排行 河南的旅游景点有哪些 伊春旅游网 三亚旅游地图高清版 厦门武夷山旅游攻略 全域旅游规划 衡阳旅游年卡 天津旅游攻略线路设计 唐山旅游网 韩国旅游发展局官网