途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone如何设置30秒自动锁屏
时间:2026-04-23 16:15:52
1、在iphone设置中,选择“显示与亮度”功能。
2、进入显示与亮度页,点击“自动锁定”选项。
3、打开自动锁定界面,勾选“30秒钟”选项即可。
苹果自动锁定30秒怎么调
自动锁定30秒怎么改不了
iphone自动锁定30秒怎么改不了
自动锁定30秒改不了怎么办
苹果手机屏幕自动锁定30秒怎么解除
热门搜索
东北旅游
夏天旅游
湖北旅游攻略
瑞士旅游
珠海旅游景点
葫芦岛旅游
新昌旅游
户外旅游
安庆旅游
俄罗斯旅游报价
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长