欢乐斗地主如何更新到最新版本

 时间:2026-04-22 02:19:46

1、点击打开手机,下载完成欢乐斗地主,如图所示找到欢乐斗地主。

欢乐斗地主如何更新到最新版本

2、点击登录打开欢乐斗地主后,如图所示找到右上角设置图标。

欢乐斗地主如何更新到最新版本

3、点击打开右上角设置图标后,如图所示找到版本信息。

欢乐斗地主如何更新到最新版本

4、点击打开版本信息后,如图所示找到右下角的更新版本。

欢乐斗地主如何更新到最新版本

  • 今日头条极速版怎么关闭广告?
  • 抖音火山版如何查看今日领取火苗
  • 华为mate40如何显示运营商名称
  • 好看视频怎么充值T豆
  • 华为移动服务怎么打开
  • 热门搜索
    湖南张家界旅游 黑龙江旅游景点大全 丹东旅游攻略 康辉旅游线路报价 北京旅游住宿 西湖旅游 荆门旅游 南浔古镇旅游攻略 夕阳红旅游 武汉旅游年卡