京东怎样定制我的个性化页面

 时间:2026-04-26 05:56:12

1、在手机桌面点击打开“京东”。

京东怎样定制我的个性化页面

2、点击“我的”。

京东怎样定制我的个性化页面

3、点击“你离个性化就差一步,点我定制”。

京东怎样定制我的个性化页面

4、打开需要的卡片的开关。

京东怎样定制我的个性化页面

5、点击左上角的箭头返回。

京东怎样定制我的个性化页面

6、这时,我们就可以看到自己定制的个性化页面了。

京东怎样定制我的个性化页面

  • 京东红包不实名用不了怎么办
  • 京东如何签到领取京豆
  • 京东如何切换回标准版
  • 京东账号怎么注销
  • 京东实名认证怎么解绑
  • 热门搜索
    塘沽旅游 内蒙古 旅游 云南旅游淡季 铜仁旅游景点大全 丝路旅游 新婚旅游 大连旅游线路 生态旅游论文 青木川旅游攻略 山东省旅游景点大全