如何在全民K歌中设置谁不可以看我的关注

 时间:2026-04-22 08:19:45

1、在手机桌面打开全民K歌app,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击左上角的设置按钮。

如何在全民K歌中设置谁不可以看我的关注

2、进入新页面,点击“隐私权限”。

如何在全民K歌中设置谁不可以看我的关注

3、进入新页面,点击“谁不可以看我的关注、粉丝列表”。

如何在全民K歌中设置谁不可以看我的关注

4、进入新页面,选择一个群体即可。

如何在全民K歌中设置谁不可以看我的关注

  • 全民K歌如何对附近的人隐藏在线状态
  • 酷狗音乐如何设置仅自己可以看到音乐圈动态
  • 全民K歌如何开启隐藏我的在线状态
  • 全民K歌一键创建小号的位置
  • 全民K歌如何设置禁止通过手机号找到我
  • 热门搜索
    四月份去哪旅游 结婚旅游 上海崇明岛旅游攻略 天津周边旅游景点 冲绳岛旅游 同城旅游网站官网 理县旅游攻略 香港旅游照片 深圳 香港旅游 台湾旅游跟团