华为gt2手表怎么打电话

 时间:2026-05-15 23:25:32

1、拿出“华为gt2”手表。

华为gt2手表怎么打电话

2、点击手表右侧“上方”按钮。

华为gt2手表怎么打电话

3、滚动手表屏幕,找到“常用联系人”。

华为gt2手表怎么打电话

4、找到需要联系的人,点击即可拨打电话。

华为gt2手表怎么打电话

华为gt2手表怎么打电话

  • 华为手表gt2怎么连接手机
  • 华为手表可以回复微信吗?
  • 华为watch3pro手表怎样拨打电话?
  • 华为gt2如何下载微信?
  • 华为手表GT2如何添加常用联系人
  • 热门搜索
    全球最美10个旅游胜地 兵马俑旅游 中国的旅游胜地 黔西南旅游 石家庄旅游学校 放鸡岛旅游攻略 去欧洲旅游 溪口旅游攻略 河南旅游局 上海旅游地图