途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
华为gt2手表怎么打电话
时间:2026-05-15 23:25:32
1、拿出“
华为gt2
”手表。
2、点击手表右侧“
上方
”按钮。
3、滚动手表屏幕,找到“
常用联系人
”。
4、找到需要联系的人,点击即可拨打电话。
华为手表gt2怎么连接手机
华为手表可以回复微信吗?
华为watch3pro手表怎样拨打电话?
华为gt2如何下载微信?
华为手表GT2如何添加常用联系人
热门搜索
全球最美10个旅游胜地
兵马俑旅游
中国的旅游胜地
黔西南旅游
石家庄旅游学校
放鸡岛旅游攻略
去欧洲旅游
溪口旅游攻略
河南旅游局
上海旅游地图
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长