闲鱼上卖东西怎么收款

 时间:2026-05-04 17:53:38

1、我们进入闲鱼,选择三种登录方式的其中一种。

闲鱼上卖东西怎么收款

2、进入主页,我们点击下方的“我的”,选择右上角的“设置”。

闲鱼上卖东西怎么收款

3、在设置界面,我们点击“个人资料设置”。

闲鱼上卖东西怎么收款

4、在界面上,我们点击进行支付宝认证和实人认证后,以后所卖出的东西,钱就会自动进入我们的支付宝里面。

闲鱼上卖东西怎么收款

  • 闲鱼卖家怎么收款?
  • 在闲鱼上卖东西怎么收钱?
  • 闲鱼怎么交易卖家怎么收钱
  • 闲鱼怎么卖货怎么收款
  • 闲鱼交易成功后怎么收到钱
  • 热门搜索
    上海集散中心旅游线路 南京旅游景点推荐 佛山西樵山旅游攻略 三山岛旅游 上海古镇旅游景点 盐城旅游网 旅游计划ppt 尼泊尔旅游要多少钱 泰国旅游天气预报 江门旅游攻略