乐橙监控如何连接手机

 时间:2026-05-03 14:57:28

1、打开乐橙app,点击加号图标。

乐橙监控如何连接手机

2、在设备添加页面点击手动添加。

乐橙监控如何连接手机

3、点击自己的摄像机型号。

乐橙监控如何连接手机

4、输入设备参数后点击下一步,输入网络密码后连接网络即可。

乐橙监控如何连接手机

1、打开乐橙app,点击加号图标。

2、在设备添加页面点击手动添加。

3、点击自己的摄像机型号。

4、输入设备参数后点击下一步,输入网络密码后连接网络即可。

  • 乐橙控摄像头怎么连接手机
  • 乐橙监控怎样连接手机
  • 乐橙摄像头怎么连接wifi
  • 乐橙怎么添加设备
  • 乐橙摄像头怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    朱家尖旅游攻略 南京旅游攻略三日游 泰安旅游景点 新疆旅游路线 本溪旅游景点 额济纳旅游 上海市商贸旅游学校 大连旅游景点大全 南宁旅游景点 北疆旅游攻略