豆瓣怎么允许推送回复通知

 时间:2026-04-22 07:59:07

1、进入三横线主页

打开APP首页,点击左上方三横线的主页进入。

豆瓣怎么允许推送回复通知

2、点开设置平台

点开设置的平台。

豆瓣怎么允许推送回复通知

3、按击推送通知开关

按击推送通知的开关。

豆瓣怎么允许推送回复通知

4、点击回复通知

点击回复的通知后方的按钮。

豆瓣怎么允许推送回复通知

5、开启按钮即可

打开按钮,即可允许推送回复通知。

豆瓣怎么允许推送回复通知

  • 怎么在当当网买书
  • 征途手游升级攻略
  • 臀大肌训练方法及注意事项
  • 长安CS95车辆座椅角度怎么调节
  • 胖头鱼为什么头贵
  • 热门搜索
    田横岛旅游度假区 自助旅游网 高州旅游景点大全 梅州旅游攻略 汕头旅游网 西安旅游攻略4天 衡阳旅游年卡 北京旅游景点路线 嘉华旅游 重庆三日游旅游攻略