拼多多怎么取消自动免拼

 时间:2026-04-23 11:47:09

1、第一步:打开拼多多个人页面,点击【设置】,如图所示。

拼多多怎么取消自动免拼

2、第二步:在设置中,点击【免拼设置】进入,如图所示。

拼多多怎么取消自动免拼

3、第三步:选择【自动免拼】选项进入,如图所示。

拼多多怎么取消自动免拼

4、第四步:选择【暂时关闭】即可,如图所示。

拼多多怎么取消自动免拼

  • 先用后付怎么关闭
  • 拼多多怎么关闭免拼功能?
  • 拼多多退款订单的钱退到哪去了
  • 拼多多找不到订单记录怎么办
  • 拼多多怎么取消订单并退款?
  • 热门搜索
    广州白云山旅游攻略 大武汉旅游年卡景点 三山岛旅游 台湾金门旅游 阿里旅游官网 寒假去哪里旅游最好 辽宁周边旅游景点大全 欣欣旅游网首页 宁德旅游网 摩洛哥旅游攻略