会玩APP怎么设置青少年模式

 时间:2026-04-21 19:08:48

1、第一步:进入【会玩】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

会玩APP怎么设置青少年模式

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

会玩APP怎么设置青少年模式

3、第三步:点击【青少年模式】,详见下图所示;

会玩APP怎么设置青少年模式

4、第四步:点击【开启青少年模式】,详见下图所示;

会玩APP怎么设置青少年模式

5、第五步:在弹出的页面设置密码,最后点击【下一步】即可,详见下图所示。

会玩APP怎么设置青少年模式

  • 脐带绕颈两周怎么办?
  • 小米8SE如何用自带相机拍摄慢动作视频
  • 职业男士如何选择公文包
  • 中元节是哪一天
  • 阿尔法城:[1]怎么进入
  • 热门搜索
    珠穆朗玛峰旅游 贵阳旅游景点 厦门工商旅游学校 旅游度假 武汉旅游攻略 深圳周边旅游 仙居旅游 内蒙古旅游景点大全 旅游景点英语 安徽旅游攻略