检测手机的设备

 时间:2026-04-23 23:35:47

1、首先,打开【手机检测】APP。如下图所示:

检测手机的设备

2、然后,在页面上点击【设备检测】。如下图所示:

检测手机的设备

3、最后,页面上就会显特速示拒段速狠茄出手机的检测信息了。如下图所示:

检测手机的设备

  • oppo手机在哪里设置通知栏游戏插件
  • oppor11怎么更换微信上锁的密码
  • vivo x23手机设置屏幕自动锁屏和全局护眼模式
  • oppo一键锁屏允许应用关联启动
  • opporeno6语音唤醒小布如何设置
  • 热门搜索
    香港旅游胜地 黄石旅游攻略 重庆周边旅游攻略 北京旅游信息网 港澳台旅游 宝兴旅游 成都峨眉山旅游攻略 平凉旅游景点大全 箱根旅游攻略 中国式旅游