oppoa93电话号在哪里存到卡里

 时间:2026-05-01 15:08:47

1、打开电话本,点击右上角【:】图标,

oppoa93电话号在哪里存到卡里

2、点击【设置】,

oppoa93电话号在哪里存到卡里

3、点击【SIM卡联系人】,

oppoa93电话号在哪里存到卡里

4、点击右上角【:】图标,点击【导出到手机】,

oppoa93电话号在哪里存到卡里

5、选择联系人点击【导出】即可。

oppoa93电话号在哪里存到卡里

oppoa93电话号在哪里存到卡里

1、打开电话本,点击右上角【:】图标,

2、点击【设置】,

3、点击【SIM卡联系人】,

4、点击右上角【:】图标,点击【导出到手机】,

5、选择联系人点击【导出】即可。

  • OPPO手机开启手绘息屏方法介绍
  • vivo手机如何开启和关闭锁屏提示音
  • 微信如何调整字体大小
  • vivo手机没有更多设置怎么办
  • vivo手机怎么语音解锁密码
  • 热门搜索
    旅游年票官网 澳门旅游攻略自由行 跟团旅游 舟山旅游地图 贵阳旅游网 福建土楼旅游攻略 去日本旅游注意事项 张家界旅游包团 呼伦贝尔草原旅游 崇武古城旅游攻略