小米11万象息屏怎么设置

 时间:2026-04-30 09:04:08

1、在手机设置菜单中点击【息屏与锁屏】。

小米11万象息屏怎么设置

2、打开【息屏显示】右侧开关。

小米11万象息屏怎么设置

3、点击【显示模式】、【息屏样式】、【息屏来通知时】还可进行自定义设置。

小米11万象息屏怎么设置

1、在手机设置菜单中点击【息屏与锁屏】。

2、打开【息屏显示】右侧开关。

3、点击【显示模式】、【息屏样式】、【息屏来通知时】还可进行自定义设置。

  • 小米怎么样关闭隐私密码 如何取消设置隐私密码
  • MIUI11如何设置深色模式
  • 小米11如何打开省电与电池
  • 小米手机怎么关闭完美图标功能
  • 小米11手机如何设置息屏消息通知光效样式呢?
  • 热门搜索
    最新旅游新闻 清远旅游公司 南日岛旅游 上海旅游酒店 宝墨园旅游攻略 湖南亲和力旅游 小兴安岭旅游 北京到九寨沟旅游 太原旅游团 大理双廊旅游攻略