苹果微信复制门禁卡

 时间:2026-05-11 17:11:25

1、点击设置

点击设置主页选项。

苹果微信复制门禁卡

2、点击钱包

进入设置找到钱包与Apple Pay并点击。

苹果微信复制门禁卡

3、点击添加

点击添加卡片选项。

苹果微信复制门禁卡

4、点击扫描

点击扫描或添加卡,把门禁卡放置好,等待扫描复制成功后就可以了。

苹果微信复制门禁卡

苹果微信复制门禁卡

  • 苹果手机怎么设置门禁卡
  • 苹果手机怎么添加门禁卡
  • 苹果xnfc功能在哪里设置
  • 苹果手机怎么录门禁卡nfc
  • 苹果13mini怎么开启NFC功能
  • 热门搜索
    迪拜旅游要多少钱 旅游网站设计模板 博客旅游产品预订平台 春天哪里旅游好 美国旅游签证有效期 河南有什么旅游景点 去美国旅游签证 旅游计划ppt 河南旅游局官网 南京旅游景点大全介绍