oppo a5手机如何设置breeno语音应用偏好效果

 时间:2026-04-21 16:14:30

1、首先打开手机点击进入设置界面。

oppo a5手机如何设置breeno语音应用偏好效果

2、然后在菜单中点击下滑选项内容。

oppo a5手机如何设置breeno语音应用偏好效果

3、在菜单中点击选择breeno语音。

oppo a5手机如何设置breeno语音应用偏好效果

4、然后点击进入应用偏好选项。

oppo a5手机如何设置breeno语音应用偏好效果

5、进入之后可以看到当前默认为高德地图。

oppo a5手机如何设置breeno语音应用偏好效果

6、可以根据需求设置为百度地图。

oppo a5手机如何设置breeno语音应用偏好效果

1、1、打开手机进入设置界面

2、然后点击进入breeno语音。

3、最后设置对应的应用偏好。

  • 咸鱼怎么设置自己的昵称
  • 燕麦饼干的做法
  • 南京到日本6日游攻略
  • 牡蛎的功效与作用
  • 运动好习惯 一生好运动
  • 热门搜索
    旅游网络营销 最新旅游资讯 12月份适合去哪里旅游 华西村旅游 北京旅游区 青岛旅游团 伊春旅游景点大全 香港迪斯尼旅游 张家界自助旅游 这个季节去哪旅游最好