滴滴出行订单怎么查询

 时间:2026-04-24 23:55:57

1、打开手机微信-钱包,进入“滴滴打车”,点击左上角。

滴滴出行订单怎么查询

2、在弹出的页面点击“订单”。

滴滴出行订单怎么查询

3、在跳转后的“我的订单”页面可以查看到历史订单。

滴滴出行订单怎么查询

1、1.打开手机微信-钱包,进入“滴滴打车”,点击左上角。

2.在弹出的页面点击“订单”。

3.在跳转后的“我的订单”页面可以查看到历史订单。

  • 滴滴出行怎么查看订单详情
  • 滴滴打车订单怎么查询
  • 滴滴出行历史打车记录怎么看
  • 滴滴怎么看快车车型
  • 如何查看滴滴行程记录
  • 热门搜索
    圣地亚哥旅游攻略 云南旅游地图全图 合肥旅游地图 舟山旅游网 郑州市旅游景点 武汉旅游攻略两日游 国家旅游局网站 东钱湖旅游攻略 天津旅游路线 枫泾旅游