快手极速版金币自动兑换抵用金怎么取消?

 时间:2026-04-29 05:00:31

1、在APP首页点击底部“去赚钱”。

快手极速版金币自动兑换抵用金怎么取消?

2、进入任务中心界面,点击上方“我的金币”。

快手极速版金币自动兑换抵用金怎么取消?

3、进入我的收益界面,点击上方“切换兑换方式”。

快手极速版金币自动兑换抵用金怎么取消?

4、进入选择兑换方式界面,勾选“随时手动兑换”,点击“选好了”即可取消金币自动兑换抵用金。

快手极速版金币自动兑换抵用金怎么取消?

  • 快手极速版金币自动兑换抵用金要怎么取消
  • 快手极速版购物金币抵扣如何关闭
  • 快手极速版App如何关闭购物金币抵扣
  • 快手买东西金币抵钱怎么取消
  • 快手极速版如何关闭购物金币抵扣
  • 热门搜索
    广西南宁旅游 广西防城港旅游 旅游观光 芜湖旅游景点 桂林旅游线路 黄山旅游攻略二日游 全国旅游一卡通 东山岛旅游 爱尔兰旅游 外国旅游