iPhone13色彩滤镜在哪里添加

 时间:2026-04-23 20:21:45

1、第一步、打开iPhone设置,点击【辅助功能】选项。

iPhone13色彩滤镜在哪里添加

2、第二步、点击【显示与文字大小】功能。

iPhone13色彩滤镜在哪里添加

3、第三步、点击进入【色彩滤镜】功能。

iPhone13色彩滤镜在哪里添加

4、第四步、点击打开【色彩滤镜】右侧的开关后,在下方勾选想要的滤镜颜色即可。

iPhone13色彩滤镜在哪里添加

  • 苹果手机滤镜在哪?
  • 苹果13原相机滤镜哪里设置
  • iphone13拍照如何设置滤镜#校园分享#
  • iphone13Pro Max怎么开启色彩滤镜
  • 苹果手机色彩滤镜怎么调好看
  • 热门搜索
    贺州旅游 重庆市旅游 少林寺旅游 广州广之旅旅游官网 玉林旅游 鲅鱼圈旅游 湖州旅游景点 周庄旅游 泰国旅游签证 延边旅游