聊天漂流瓶怎么设置自己所在城市

 时间:2026-04-25 15:45:14

1、首先,打开聊天漂流瓶。

聊天漂流瓶怎么设置自己所在城市

2、然后点击右下角的我的。

聊天漂流瓶怎么设置自己所在城市

3、点击上方的我的主页。

聊天漂流瓶怎么设置自己所在城市

4、点击底部的编辑资料。

聊天漂流瓶怎么设置自己所在城市

5、然后点击所在城市。

聊天漂流瓶怎么设置自己所在城市

6、设置所在城市,点击确定即可。

聊天漂流瓶怎么设置自己所在城市

  • 聊天漂流瓶app我所在的城市怎么设置
  • 苹果手机盒马app如何更新
  • 华为手机恢复出厂如何设置按键
  • 如何批量下载云盘相册文件,怎么下载?
  • 相爱十年插曲是什么歌
  • 热门搜索
    衢州旅游景点大全 福建 旅游 诸城旅游 阿姆斯特丹旅游 花都旅游 张家界旅游咨询 温州旅游团 峨嵋山旅游 惠州 旅游 锡林郭勒旅游