如何开启YoYo日常按键音效

 时间:2026-04-23 02:35:55

1、手机打开“YoYo日常”App,YoYo日常主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启YoYo日常按键音效

2、个人信息界面点击右上角的“〣”打开设置界面

如何开启YoYo日常按键音效

3、设置界面点击“按键音效”后面的圆点

如何开启YoYo日常按键音效

4、“按键音效”后面的圆点显示红色即表示开启YoYo日常按键音效成功

如何开启YoYo日常按键音效

  • 华为nova10如何更换来电铃声
  • 《水浒传》中孙二娘为何是母夜叉
  • 华为mate40pro+音乐启用个性化推荐步骤
  • 如何开启闲聊APP的免打扰模式?
  • 华为mate40pro语音助手怎么唤醒
  • 热门搜索
    假日旅游 贺州旅游 山东旅游一卡通 泉州旅游景点 西安旅游线路 秦皇岛旅游景点 山海关旅游攻略 暨南大学深圳旅游学院 旅游计划书 旅游网站设计