粉笔职教怎样查看设备信息

 时间:2026-05-04 07:23:37

1、打开我的界面点击设置按钮

粉笔职教怎样查看设备信息

2、打开设置的界面点击个人信息清单选项

粉笔职教怎样查看设备信息

3、打开信息收集说明的界面点击设备属性信息选项

粉笔职教怎样查看设备信息

4、打开设备信息的界面可查看设备的信息

粉笔职教怎样查看设备信息

  • 粉笔考研APP怎么关闭设备或应用标签
  • 如何关闭粉笔APP中的“设备或应用标签”
  • 番茄todo怎么设置待办事项
  • 粉笔自己做过的题在哪查看
  • 经济金融类如何备考国家电网(考试难点)
  • 热门搜索
    西安旅游线路 山西旅游景点大全 俄罗斯旅游攻略 咸宁旅游 挪威旅游 沙坡头旅游攻略 承德旅游景点大全 大庆旅游 韶山旅游攻略 上航旅游官网