如何开启iHour每日提醒

 时间:2026-04-21 22:00:32

1、手机打开”iHour“App,iHour主界面点击右下角的”个人“图标打开个人信息界面

如何开启iHour每日提醒

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何开启iHour每日提醒

3、设置界面点击”每日提醒“后面的圆点

如何开启iHour每日提醒

4、”每日提醒“后面的圆点变为绿色即表示开启iHour每日提醒成功

如何开启iHour每日提醒

  • 一些常见物质的除杂方法
  • QQ飞车如何获得森语套装礼盒
  • 怎么哄女朋友呢
  • 已知a+29b=9,求ab的最大值的多种方法
  • 日式按摩视频教程
  • 热门搜索
    国内旅游目的地 中国旅游网站大全 洛阳旅游网官网 汉中旅游网 海涛旅游出境游 中俄旅游年 辰山植物园旅游攻略 许昌旅游景点大全 中国红色旅游 十三陵旅游攻略