今日头条怎么清除兴趣个性推荐

 时间:2026-04-23 04:46:31

1、在今日头条主页面,点击【我的】打开;

今日头条怎么清除兴趣个性推荐

2、在我的界面,点击【系统设置】打开;

今日头条怎么清除兴趣个性推荐

3、在系统设置界面,点击【帐号和隐私设置】打开;

今日头条怎么清除兴趣个性推荐

4、在隐私设置界面,点击【永久清除历史阅读兴趣】→【清除】即可完成。

今日头条怎么清除兴趣个性推荐

  • 斗鱼吃什么?中国斗鱼怎么养?
  • 石材矿山怎样开拓
  • AJC GROUP安规电容和CBB电容器系列介绍
  • 手心影院怎么下载?
  • 神武快速抢生肖
  • 热门搜索
    红色旅游论文 阜阳市旅游局 台湾旅游攻略购物 长海县旅游攻略 汕头旅游网 哈尔滨旅游攻略冬天 牯牛降旅游攻略 夏季旅游景点排行 上海旅游社 浙江西塘旅游攻略