微信里设置朋友圈里面我不让他人看我的朋友圈

 时间:2026-04-24 19:56:28

1、打开微信-点击发现

微信里设置朋友圈里面我不让他人看我的朋友圈

2、点击朋友圈

微信里设置朋友圈里面我不让他人看我的朋友圈

3、点击不想让他看我的朋友圈的人的头像

微信里设置朋友圈里面我不让他人看我的朋友圈

4、再次点击不想让他看我的朋友圈的人的头像

微信里设置朋友圈里面我不让他人看我的朋友圈

5、点击右上角的三个点(...)

微信里设置朋友圈里面我不让他人看我的朋友圈

6、点击不让他看我的朋友圈,最后一图就显示不让不让他看我的朋友圈

微信里设置朋友圈里面我不让他人看我的朋友圈

微信里设置朋友圈里面我不让他人看我的朋友圈

  • 汇集自己作品的方法
  • 支付宝如何开启面对面建群功能
  • 抖音如何开美颜和滤镜?
  • 抖音旋转相册在哪里?快看一看!
  • 玉米秸秆粉碎机
  • 热门搜索
    死海旅游 云南自助旅游攻略 世界旅游日是哪一天 上海旅游租车 旅游管理专业课程 北京旅游网站 旅游ppt模板 旅游黄金周 上海携程旅游网 无锡万达文化旅游城