微信支付记录怎么一次性全部删除

 时间:2026-04-22 07:37:39

1、长按微信支付

打开微信,找到微信支付,长按微信支付。

微信支付记录怎么一次性全部删除

微信支付记录怎么一次性全部删除

2、点击删除该聊天

长按微信支付后出现选项,点击删除该聊天,即可全部删除。

微信支付记录怎么一次性全部删除

1、打开微信支付

打开微信,点击微信支付,点击右上角设置。

微信支付记录怎么一次性全部删除

微信支付记录怎么一次性全部删除

2、点击清空此功能消息记录

打开微信支付设置后,再点击清空此功能消息记录。

微信支付记录怎么一次性全部删除

  • 怎样全部清空微信支付记录
  • 微信支付记录怎么一次性全部删除
  • 微信账单怎么批量删除
  • 微信支付记录怎么删除
  • 微信账单怎么批量删除
  • 热门搜索
    盱眙旅游 怒江旅游 日本旅游线路 上海旅游高等专科学校教务处 恩施大峡谷旅游 峨眉山旅游地图 潜江旅游 朱家尖旅游 江门旅游景点大全 云南大理旅游攻略