红包提醒怎么开启

 时间:2026-04-23 03:31:33

1、打开腾讯手机管家APP,在管家页面,找到红包闹钟。

红包提醒怎么开启

2、在红包闹钟页面,点击开启红包闹钟。

红包提醒怎么开启

3、点击快速修复。

红包提醒怎么开启

4、红包闹钟开启成功。

红包提醒怎么开启

  • 手机怎么开启红包提醒功能
  • 怎么设置红包提醒
  • 陌陌怎么开启群红包提醒
  • 怎么设置红包提醒
  • 起点读书怎么开启每日红包提醒
  • 热门搜索
    法国个人旅游签证 云南香格里拉旅游攻略 法国巴黎旅游攻略 走四方旅游网 印度旅游报价 福建龙岩旅游 旅游拍照姿势的摆法 晋城旅游网 呼伦贝尔旅游地图 北京旅游局官方网站