小米11的均衡器怎么设置

 时间:2026-04-21 18:12:25

1、打开小米手机的设置,施扯物点击声音与触感。

小米11的均衡器怎么设置

2、来到声音页面,点击音质音效。

小米11的均衡器怎么设置

3、来到音质音效页面,点击均衡器的压总选项。

小米11的均衡器怎么设置

4、来到均衡器页面,点击下拉箭贪选头。

小米11的均衡器怎么设置

5、在下拉列表中勾选想要的预设模式即可设置成功。

小米11的均衡器怎么设置

  • 小米杜比音效怎么调最佳
  • 小米12s怎么调节均衡器音效
  • 小米手机如何设置音效
  • 小米手机怎么设置均衡器音效
  • 小米手机怎么开启杜比全景声
  • 热门搜索
    云南地图旅游 南通旅游网 云南旅游攻略地图 广西南宁旅游景点 爱丁堡旅游 郴州东江湖旅游攻略 国内旅游目的地 旅游必备 禹州旅游 瑞丽旅游景点