手机软件soul 如何查看soul币账单

 时间:2026-04-22 01:37:06

1、打开手机,点击soul软件。

手机软件soul 如何查看soul币账单

2、点击右下角自己。

手机软件soul 如何查看soul币账单

3、点击顶部金币图标。

手机软件soul 如何查看soul币账单

4、点击我的账单。

手机软件soul 如何查看soul币账单

5、查看具体的账单内容。

手机软件soul 如何查看soul币账单

1、1、打开手机,点击soul软件。
2、点击右下角自己。
3、点击顶部金币图标。
4、点击我的账单。
5、查看具体的账单内容。

  • 如何做酱汁香菇?
  • 国庆节不上班算旷工怎么办
  • 合肥共享单车有哪几种
  • 爽脆可口的灵芝莲子鸡汤
  • 韵达快递APP怎么查询运费时效
  • 热门搜索
    台州旅游 湖北旅游 上海周边旅游 开封旅游景点 北京旅游地图 普者黑旅游攻略 长沙旅游 邯郸旅游 旅游照片 呼伦贝尔旅游