QQ闪烁标识怎么获得

 时间:2026-04-22 11:53:30

1、打开手机qq点击头像选项。

QQ闪烁标识怎么获得

2、在这里选择打开设置选项。

QQ闪烁标识怎么获得

3、打开设置界面点击隐私。

QQ闪烁标识怎么获得

4、选择打开好友互动标识设置。

QQ闪烁标识怎么获得

5、滑动这个界面到底部位置。

QQ闪烁标识怎么获得

6、查看获得闪动标识的条件,达到这个要求即可获得。

QQ闪烁标识怎么获得

  • QQ亲密关系不显示标识怎么回事
  • qq系统一般维护几天
  • QQ怎么展示QQ达人
  • QQ的标识如何开启
  • qq礼物在哪里找
  • 热门搜索
    成都旅游公司 日本旅游必去的地方 佛山旅游景点 旅游体验师招聘要求 冲绳旅游攻略 三亚旅游团报价 外伶仃岛旅游攻略 玉林旅游 旅游法全文 墨西哥旅游