手机首汽约车app怎样关闭实时路况功能

 时间:2026-04-22 01:13:11

1、打开手机【首汽约车】软件。

手机首汽约车app怎样关闭实时路况功能

2、点击左上方的【用户头像】功能。

手机首汽约车app怎样关闭实时路况功能

3、进入【设置】功能界面。

手机首汽约车app怎样关闭实时路况功能

4、关闭【实时路况】功能。

手机首汽约车app怎样关闭实时路况功能

5、即可在手机首汽约车app中实现关闭实时路况功能操作。

手机首汽约车app怎样关闭实时路况功能

1、打开手机【首汽约车】软件。

2、点击左上方的【用户头像】功能。

3、进入【设置】功能界面。

4、关闭【实时路况】功能。

5、即可在手机首汽约车app中实现关闭实时路况功能操作。

  • OPPO Find X3怎么开启状态栏通知图标呢?
  • 沙漠女尸游戏攻略
  • yoyo鹿鸣如何更换至有声动态壁纸
  • 三国杀中怎么做到秒杀满血武将
  • 德国牧羊犬用吠叫来表达感情
  • 热门搜索
    枣庄旅游景点 朝鲜旅游价格 境外旅游 新马泰旅游报价 吉隆坡旅游 北京旅游局 端午节旅游好去处 定西旅游 沙坡头旅游攻略 三亚旅游团